ANSPRECHPARTNER

ZENTRALE

 

Tel: + 49 (0) 711 45 121 – 0
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

info@trautwein-sb.de

Frank Gaebele, Dipl.-Ing.
Technische Leitung

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 0
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

f.gaebele@trautwein-sb.de

Ute Schultes
Rechnungswesen

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 21
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

u.schultes@trautwein-sb.de

Hans-H. Trautwein
Geschäftsführung

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 0
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

h.trautwein@trautwein-sb.de

Ute Neher
Sekretariat der Geschäftsführung
Personalwesen

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 31
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

u.neher@trautwein-sb.de

Eva Heupel
Einkauf

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 25
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

e.heupel@trautwein-sb.de

Lars Trautwein, MBA
Geschäftsführung
Vertrieb International

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 32
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

l.trautwein@trautwein-sb.de

Kirsten Ernst
Assistenz der Geschäftsleitung
Auftragsbearbeitung International

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 36
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

k.ernst@trautwein-sb.de

VERTRIEBSBEREICH VENDING

 

Tel: + 49 (0) 711 45 121 – 0
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

info@trautwein-sb.de

Lars Trautwein
Verkaufsbereich Vending

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 32
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

l.trautwein@trautwein-sb.de

Inge Kugler
Auftragsbearbeitung Vending

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 22
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

i.kugler@trautwein-sb.de

VERTRIEBSBEREICH LEH/GFGH

 

Tel: + 49 (0) 711 45 121 – 0
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

info@trautwein-sb.de

Sandro Seifert
Verkaufsbereich LEH/GFGH Süd Ost

Mobil: + 49 (0) 151 18 25 97 68

s.seifert@trautwein-sb.de

Andreas Paust
Verkaufsbereich LEH/GFGH Nord Ost

Mobil: + 49 (0) 151 18 25 97 49
Tel.: + 49 (0) 2152 55 38 73
Fax: + 49 (0) 2152 55 38 74

a.paust@trautwein-sb.de

Marco Volkmann
Verkaufsbereich LEH/GFGH Nord Ost

Mobil: +49 (0) 151 18259770

m.volkmann@trautwein-sb.de

Arndt Minter
Verkaufsbereich LEH/GFGH Süd West

Mobil: + 49 (0) 151 18 25 97 58
Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 35
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 63

a.minter@trautwein-sb.de

Anke Rühling
Auftragsbearbeitung LEH/GFGH

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 24
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 62

a.ruehling@trautwein-sb.de

SERVICE HOTLINE

 

Tel: + 49 (0) 711 45 121 – 18
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 61

hotline@trautwein-sb.de

Andreas Baur
Service Hotline

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 18
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 61

hotline@trautwein-sb.de

Jürgen Teichmann
Leitung Service

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 18
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 61

j.teichmann@trautwein-sb.de

Andreas Häfner
Service Hotline
Leitung Service (Stellvertreter)

Tel.: + 49 (0) 711 45 121 – 18
Fax: + 49 (0) 711 45 121 – 61

hotline@trautwein-sb.de